Жители аварийного МКД заплатили за капитальный ремонт, но не получили услугу - возможен ли возврат взносов?

• г. Воркута

В 2017 году МКД признан аварийным, жилых квартир осталось две, в квитанциях выставляют за капитальный ремонт. Можно ли взыскать уплаченные взносы за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (4):

Направляйте требование к оператору кап ремонта.

Здравствуйте. Можно, если дом признан подлежащим сносу, с момента признания таковым дома, но не более чем за три последние года.