При продаже не возникнет ли у нас проблем с выпиской ребенка обратно к свекрови до того как мы купим новую квартиру.

• г. Красногорск

Мы с мужем и нашей несовершеннолетней дочерью проживаем в 3-х комнатной квартире со свекровью, дочь была прописана там. После покупки новостройки я с дочерью прописалась в ней. Сейчас мы хотим ее продать и купить более просторную квартиру. При продаже не возникнет ли у нас проблем с выпиской ребенка обратно к свекрови до того как мы купим новую квартиру. Нужно ли проходить опеку? Квартира в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проблем быть не должно а органы опеки проходить надо ( получать их согласие ).