Ошибка в дате рождения в трудовой книжке - без доказательств работы в Азербайджане нужно доказать свои права перед ПФРF.

• г. Липецк

Допущена ошибка в трудовой книжке в дате моего рождения вместо 64 года написали 84, нет возможности доказать то, что действительно принадлежит мне т.к. работала в Азербайджане и организации нет. ПФРФ требует доказательство, что действительно это моя трудовая и я там работала. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться к специалисту, который изыщет способ как доказать, что трудовая книжка ваша.

Нужно через суд устанавливать юридический факт что трудовая книжка ваша.

Необходимо подать в суд об установлении юридического факта. Обращайтесь.