Подскажите пожалуйста что сделать чтоб все это прекратилось?

• г. Магнитогорск

У меня грудной ребенок, соседи (две девушки) почти каждый ночь пьют, кричат, дерутся водят всяких тюремщиков. Поспать невозможно ребенок плачет не спит, я нервничаю. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб все это прекратилось? Сил уже нету. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Пишите заявление в полицию.