Если родитель письменно просит провести проверку воспитателя мы должны ему письменно отвечать.?

• г. Владивосток

Если родитель письменно просит провести проверку воспитателя мы должны ему письменно отвечать.?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать ответ родителю, который написал жалобу на воспитателя и собирается с моим ответом идти в выше стоящие органы.

Жалоба следующего характера: воспитатель якобы систематически наказывает его ребенка, угрожает ему, оказывает психическое и физическое насилие. Воспитатель в данный момент через две недели уходит в декретный отпуск, и в объяснительной пишет, что все очень утрированно, ребенок очень проблемный, посещает в детском саде психолога, наказания в виде вывода ребенка в нижнем белье в другую группу вообще никогда не было, строгость при плохом поведении ребенка - да, временный запрет воспитателя играть с ребенком, которого он обижал-был, анкетирование родителей показало, что отношение родителей группы к воспитателям положительное. Родитель, который написал жалобу требует уволить воспитателя.

В какой срок должна ответить заведующая детским садом на электронное письмо с заявлением?

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Имеет ли право заведующая детским садом устанавливать проверки знаний педагогической деятельности воспитателю и грозить, что если воспитатель по её мнению не пройдет проверку, то она переведёт её на должность младшего воспитателя.

Я воспитатель детского сада. Сегодня на моих глазах произошёл конфликт двух родителей (матери и не трезвого отца). Конфликт произошёл за территорией детского сада. Происходящее я видела с площадки, через забор.

Мать ребенка написала заявление в полицию, так как отец ребёнка во время конфликта похитил с её автомобиля видеорегистратор. А меня она записала свидетелем, на что я разрешения не давала.

Свидетелем их семейных разборок я не хочу быть. Какие мои действия могут быть?

Скажите пожалуйста имеет ли родитель (мама) право, запросить у заведующей детского сада, подтверждение наличия диплома воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в муниципальном детском саду. Заведующая требует, чтобы я собирала деньги с родителей на частичный ремонт помещения. Могу ли я получить какое-то наказание по закону если выполню её требование и кто - то из родителей решит пожаловаться в соответсвующие органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение