Увольнение руководителя группы по кадрам по статье 81 - было ли оно правомерным?

• г. Магадан

Я работала руководителем группы по кадрам. Меня уволили согласно п.7 ч.1 статьи 81. Насколько это правомерно? Я не имею никакого отношения к материальным ценностям.

Ответы на вопрос (2):

Как экс-кадровик - кадровику: только вы знаете нюансы данной ситуации. Если не было подобных нарушений с вашей стороны, - вы вправе обжаловать незаконное увольнение в судебном порядке (ст.ст. 392-393 ТК РФ, ст.ст. 131-132 ГПК РФ).

Анастасия, в вашем вопросе явно недостаточно информации. Останавливайтесь через суд.