Права и требования в процессе голосования - обязанности руководства и избирательной комиссии.

• г. Новоуральск

Имеет право руководство с работы избирателя требовать отчёт о голосовании. И имеет право избирательная комиссия предоставить сведения о проголосовавших.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это незаконное требование.

Имеет право руководство с работы избирателя требовать отчёт о голосовании. И имеет право избирательная комиссия предоставить сведения о проголосовавших.

Закон о защите персональных данных такого не предусматривает.

Можно узнать текст закона по этому вопросу.