Проблемы с правами в ГИБДД - могу ли я сохранить стаж и не тратиться на переучивание?

• г. Новосибирск

У меня права КЗ выданные 2013 г., обучалась в 1996 г. Я гражданка РФ, в ГИБДД сказали не подходят права под Венскую конвенцию, надо переучиваться, это дорого и у меня стаж 25 лет который потом обнулиться! Законно ли это и есть ли возможность поменять права, без обучения и потери стажа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее МФЦ с заявлением о замене водительского удостоверения.