Военный по гражданке в Тиктоке - что делать, если командование требует удалить профиль?

• г. Москва

Я зарегистрировался в Тик токе. Выкладываю личное видео по гражданке. Мое командование говорит мне чтобы я удалился из Тиктока. Но я не хочу этого делать, так как я нигде не говорю, что я военный. Что мне делать? И законно ли это, что они мне говорят удаляться? Могут ли они меня привлечь к уголовной или дисциплинарной ответственности за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ничего не нарушаете.

Потребуйте выдать Вам письменный приказ и обжалуйте его.