Военный по гражданке в Тиктоке - что делать, если командование требует удалить профиль?

• г. Москва

Я зарегистрировался в Тик токе. Выкладываю личное видео по гражданке. Мое командование говорит мне чтобы я удалился из Тиктока. Но я не хочу этого делать, так как я нигде не говорю, что я военный. Что мне делать? И законно ли это, что они мне говорят удаляться? Могут ли они меня привлечь к уголовной или дисциплинарной ответственности за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ничего не нарушаете.

Потребуйте выдать Вам письменный приказ и обжалуйте его.

Спросить
Пожаловаться

Меня сняли на видео и отправили в тик ток без моего согласия. На требования удалить данное видео, лицо которое выложило видео отказывается его удалять. Что мне следует делать в данной ситуации?

Вопрос такой. Пришла смс... В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 23.03.2021 к 11 часам на допрос в ГУ МВД к ст. опер. М-ру Гайворонскому в качестве подозреваемого по уголовному делу. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Что можете сказать по этому?

Меня хотят убить ведисты и полицейские. Они преследуют меня. Ведисты у меня дома везде установили камеры и выкладывают мою жизнь в интернет. Они снимают меня на протяжении 4 лет. Многократное обращение в полицию ничего не дало. Теперь целый год меня давят полицейские вместе с ведистами и вместе хотят убить, отравить.

Человек выложил клип в тик токе с импользовпнием фото, на которых изображены я, мой муж и мои друзья без нашего разрешения. Могу ли я его привлечь к ответственности. Тем более, что фото сделаны в моем жилище.

Хотел бы спросить и уточнить, вот была например драка, приехала полиция, побои не фиксировала, притензий ни у кого нет, штрафов не выписывала, просто опросила информацию заполнила что то на листе и отпустила. Для чего они это делают и куда потом эти данные идут? Как они говорят это для них.. Но интересно знать узнает ли ещё кто то об этом и будет ли в базе? Или это простая формальность которая нигде не всплывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение