Четыре года после покупки дома выявлены проблемы - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Моя сестренка четыре года назад купила дом, она уже третий хозяин получается. Дом продали и переехали в квартиру. Новые жильцы дома с приходом весны стали замечать, что дом дал трещину, вызвали эксперта и тот дал заключение о том, что изначально дом был построен не правильно. Нам пришло письмо досудебная претензия, где прописано о расторжении сделки и возврата денег. Какие наши дальнейшие действия, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Ждите обращения покупателя в суд. Туда нужно будет предоставить обоснованные возражения на исковые требования.