Можно ли подать заключённому на снижение моральной компенсации?

• г. Чита

Можно ли подать заключённому на снижение моральной компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать жалобу на решение суда о взыскании компенсации морального вреда, если срок не прошел срок для обжалования.

Алина Андреевна, можно в судебном порядке. См. разъяснение ВС РФ по адресу:

Подробнее ➤