Как законно перевестись на дистанционное обучение в строительном техникуме, когда нет времени на очное обучение?

• г. Воронеж

Мой вопрос таков дочка учиться в техникуме строительном (очно), на 4 курсе в городе Воронеже на учебу нет времени так как работает в другом городе,. Возможно перевестись дистанционно законным путем так как преподаватель Не хочет идти на встречу Остальные преподаватели непротив.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос надо решать с руководителем образовательного учреждения. Если у образовательного учреждения есть возможность обеспечить дистанционное образование, то нет проблем.

Заявление пишите на имя директора техникума, но правда если есть такая форма обучения либо перевестись в другой колледж с сохранением курса, где есть дистанционка.