Как законно перевестись на дистанционное обучение в строительном техникуме, когда нет времени на очное обучение?

• г. Воронеж

Мой вопрос таков дочка учиться в техникуме строительном (очно), на 4 курсе в городе Воронеже на учебу нет времени так как работает в другом городе,. Возможно перевестись дистанционно законным путем так как преподаватель Не хочет идти на встречу Остальные преподаватели непротив.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос надо решать с руководителем образовательного учреждения. Если у образовательного учреждения есть возможность обеспечить дистанционное образование, то нет проблем.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишите на имя директора техникума, но правда если есть такая форма обучения либо перевестись в другой колледж с сохранением курса, где есть дистанционка.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на очной форме обучения. Хочу перевестись на дисстанционное обучение. Имееют ли право мне отказать?

Здравствуйте если я училась на очном отделении три года, а на 4 курсе хочу перевестись на заочное что в дипломе будут писать, напишут что я на очном была?

Я учусь в колледже, я на 3 курсе хочу перевестись на заочное обучение, но мне отказали потому что нужно было это делать летом а сейчас говорят уже не возможно, правда ли это?

Я отучилась 1 курс после 9 класса, смогу ли я поступить в другой колледж в другом городе на 2 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю и учусь в университете в другом городе. Высшее образование первое. Форма обучения очная по индивидуальному плану. Два раза в год езжу на сессии по 40 дней. Справку вызов университет предоставляет. Вправе ли работодатель отказать мне в учебном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение