Покупаем гараж в ГСК. Оформляем на мужа. Нужно ли согласие нотариальное от супруги,

• г. Великий Новгород

Покупаем гараж в ГСК. Оформляем на мужа. Нужно ли согласие нотариальное от супруги,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Со стороны покупателей не нужно никакого согласия на покупку.

Здравствуйте, согласие не нужно.

Для покупки согласие супруги не требуется, если конечно вы не будете вкладывать её денежные средства.

Согласие необходимо, так как вы покупаете недвижимое имущество, подлежащее обязательной государственной регистрации, п. 3 ст. 35 СК РФ. Срок действия не ограничен законом.