Капитальный ремонт кровли провалился, а куда обратиться - непонятно - история жильцов, борющихся с протеканием крыши

• г. Йошкар-Ола

Дело в том что капитальный ремонт кровли был выполнен в 2016 году, до ремонта кровля не протекала. После выполненных работ, в сан узле течет кровля. И зимой и летом. Фонд модернизации говорят, фирма что делала ремонт, банкрот. УК отказываются ремонтировать (нет работников) . Фонд модернизации предложил им отремонтировать и выставить им счет. Но УК отказываются. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться. У ребенка от этой влаги уже аллергия началась... Запах дома жуткий не выносимо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться нужно в суд с жалобой на бездействие УК.