Имеет ли право агенство недвижимости запросить документы на право собственности.

• г. Пучеж

Имеет ли право агенство недвижимости запросить документы на право собственности. У меня есть дом 1/2 оформлена на меня 1/2 на других жильцов. Они хотят узнать правильно ли оформлена наша половина дома. Через агенство недвижимости. Продавать я свою половину не собираюсь. Документы оформлены по закону, все официально. Обязана ли я агенству предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите продавать, зачем эти документы агенству?Вы с ним договора на продажу не заключали.. Не отдавайте.