Вопросы отпуска для сотрудника, поступившего на службу в МВД в декабре прошлого года

• г. Рязань

Поступила на службу в МВД 18.12.2020 года. Стажировка 3 месяца. С 06.10.2021 хочу взять отпуск. На сколько дней я могу взять отпуск? При расчете отпуска стажировка учитывается день в день?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, подробно читайте разъяснение МВД РФ "По вопросу предоставления отпуска за период прохождения испытания при поступлении на службу в органы внутренних дел" по адресу: https://39.мвд. рф/document/3354067