С охраной якобы договор, но в смете строки об плате нет. что делать?

• г. Хабаровск

С охраной якобы договор, но в смете строки об плате нет. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Сформулируйте ваш вопрос корректнее. С какой охраной? Какое вы к этому имеете отношение?

Спросить
Пожаловаться

Договор на охрану СНТ обязательно д.б. в письменной форме. А сейчас вы деньги посылаете на поездку председателя СНТ на Новогодние праздники к морскому побережью.

Спросить
Пожаловаться

Якобы как говорит председатель это охрана снт. деньги требуют. Пока посылаю.

Спросить
Пожаловаться

Наша компания заключила договор подряда на 50 тыс. рублей, смету не подписали, только договор. Наш Подрядчик изменил смету в большую сторону, якобы рыночная стоимость этих работ выше (завысил ее), не согласовал ее с нами, выполнил работы и теперь с нас требует оплаты по завышенной стоимости. Что нам делать, как им ответить, что мы не будем платить, на что сослаться? Можно ли признать договор ничтожным? Нам такие работы по такой цене не нужны.

Управляющая компания включила плату за охрану двора в платежку. Они говорят что было такое решение собрания. Что делать, т.к. мне охрана двора не нужна и я не хочу за нее платить.

Требуют платить за охрану в СНТ, но как таковые они не охрана, а обходчики и не несут никакой ответственности за имущество садоводов. Обходчики нигде не числятся и в штатном расписании их нет. Как поступать?

На строительство частного дома был заключён договор, в котором указано что к договору прилагается смета, которая является её неотъемлемой частью. Договор был подписан сторонами в 2 экземплярах. Сметы у исполнителя,, якобы,, не было и он забрал её отксерокопировать. Суть в том что ссылка на смету в договоре есть А самой сметы у нас нет. Мы обратились в суд с таковыми требованиями, возместить ущерб, сделали экспертизу, сумма ущерба выявлена, А также подали иск о расторжении договора от.д (пени, штраф) Суть в том, что ответчик не приходит в суд, приходит только его представитель, который,, проще говоря манипулирует нами,, и заявляет что если мы не соглашается на мировой договор (он производит работы А мы оплачиваемой материал, хотя материал был наш), то она подаёт на признание договора не действительным, так как у нас нет сметы, А далее необоснованное обогащение, меняется предмет иска, отпадает закон о защите прав потребителей. Все это выглядит достаточно,, не законно,, ведь договор был подписан, все условия были приняты, исполнитель получил деньги. Мои вопрос таков, действительно ли есть вероятность что договор может быть признан не заключённым, спасибо за ответ.

Нам в квитанцию об оплате жкх включили строку оплата работы домкома, законно ли это и могу ли я отказаться от оплаты этого якобы оказания услуг?

Нужна ли смета к договору подряда юрлица с физлицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверяющий Росфиннадзора предъявляет требования якобы неправильному составлению сметы т.e к форме расчета по заработной плате, что мы не должны были включать в расчет оплата отпусков, дополнительных отпусков, оплату по среднемувсе эти выплаты имеют место в оплате труда в казенном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение