С охраной якобы договор, но в смете строки об плате нет. что делать?

• г. Хабаровск

С охраной якобы договор, но в смете строки об плате нет. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Сформулируйте ваш вопрос корректнее. С какой охраной? Какое вы к этому имеете отношение?

Договор на охрану СНТ обязательно д.б. в письменной форме. А сейчас вы деньги посылаете на поездку председателя СНТ на Новогодние праздники к морскому побережью.

Якобы как говорит председатель это охрана снт. деньги требуют. Пока посылаю.