Проблема с исправлением записи о гопошлине в приложении ФССП - молчание приложения и заверения пристава

• г. Набережные Челны

Я просил исправить запись в приложении ФССП о гопошлине: 7110 руб. на 1600 руб, согласно судебном решению от 27.12.2017 года. Обращался к судебном приставку неоднократно. Пристав успокаивает постоянно и каждый раз заверяет, что они учли мою просьбу, но мобильное приложение долго не обновляется, и старая запись сохраняется вот уже неделю. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

ЗДРА Р-Н ДОБРОЕ УТРО! ДА, Я ОТВЕТ ВАШ ПОЛУЧИЛ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, МОЕ ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО ПОНЯТО НЕ ТОЧНО. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЕЛО ТУТ НЕ В ОПЛАТЕ КРЕДИТА, С МЕНЯ УДЕРЖИВАЮТ С ПЕНСИИ ПО СУДУ КОЛЛЕКТОРА УЖЕ 5 ЛЕТ. 27.12.2018 ПО СУДУ ТОЙ ЖЕ СУДЕБНОЙ ИНСТАНЦИИ мНЕ ВЫНЕСЛИ РЕШЕНИЕ ОБ УДЕРЖАНИИ С МЕНЯ 25% ВМЕСТО 50%.ПЛЮС ГОСПОШЛИНА 1600 РУБ. РАНЕЕ ЖЕ ПО ПЕРВОМУ СУДУ БЫЛА ГОСПОШЛИНА 7110 РУБ. И ВОТ ЭТА СТАРАЯ ЗАПИСЬ ТАК И СОХРАНЯЕТСЯ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ ОКОЛО 4-Х ЛЕТ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ С МЕНЯ УЖЕ БЫЛО УДЕРЖАНО 106 000 руб. И осталось 3000 плюс старая ГОСПОШЛИНА 7110 руб. Я неоднократно просил пристава заменить 7110 руб. на 1600 руб. Мне же не хочется платить лишний раз то, что мне не положено! Однако пристав успокаивает меня и заверяет, что мою просьбу они учли, просто приложение у них долго не обновляется. Мол, успокойтесь, не переживайте, мы вашу просьбу учли, и приложение должно обновиться. И меня интересует, как долго должно обновляться приложение? Иесяц? 2,3,4,год? я лично сталкиваюсь с таким явлением в первый раз, хотя с компьютером и телефоном имею дело много лет.