Как пройти техосмотр грузового автомобиля с российской регистрацией, находящегося в аренде в Беларуси?

• г. Минск

Грузовой автомобиль зарегистрирован в РФ, сдан в аренду и постоянно находится на территории Республики Беларусь. Как пройти техосмотр данного транспортного средства, если оно не выезжает за пределы Республики Беларусь? Российского телефона не имею. Viber +375296841101

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!)

У вас есть возможность пройти ТО в любом офицальном сервисном центре любого дилера на территории РБ.

С уважением.