Какое время ожидания перед повторным поездом к родителям в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Я была у родителей за границей в Казахстане три месяца по закону, вернулась в Россию, через сколько дней я снова смогу поехать к ним?

Ответы на вопрос (1):

Для иностранцев - обладателей вида на жительство Казахстана, а также прибывающих в Казахстан с целью встречи с членами семьи сокращена кратность пересечения границы с 90 до 30 суток. Отсчет дней начинается при выезде иностранца из Казахстана.