В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.

• г. Ростов-на-Дону

Как делится квартира после развода, если она была куплена за деньги полученные после продажи моей квартиры подаренной мне родителями? В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Катерина. Представляет очень большую сложность убедить суд в том, что квартира была куплена именно за деньги, полученные от продажи той квартиры, н о если это удастся и стоимость новой квартиры не будет выше стоимости проданной, то вся квартира будет принадлежать Вам.

Катерина! Если всё действительно так, как Вы изложили, то квартира, скорее всего, не делится, поскольку она целиком Ваша!