В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.
• г. Ростов-на-Дону
Как делится квартира после развода, если она была куплена за деньги полученные после продажи моей квартиры подаренной мне родителями? В семье есть один ребёнок, квартира куплена через полтора года после регистрации брака.
Ответы на вопрос (2):
г. Одинцово
Катерина. Представляет очень большую сложность убедить суд в том, что квартира была куплена именно за деньги, полученные от продажи той квартиры, н о если это удастся и стоимость новой квартиры не будет выше стоимости проданной, то вся квартира будет принадлежать Вам.
Спросить19.08.2012, 00:53,
г. Ростов-на-Дону
Катерина! Если всё действительно так, как Вы изложили, то квартира, скорее всего, не делится, поскольку она целиком Ваша!