Можно ли получать алименты, если бывший муж записал на себя несвоего ребенка в свидетельстве о рождении позднее?

• г. Екатеринбург

Здравтвуйте. Бывший муж записал на себя ребенка в свидетельстве о рождении когда ей было уже 5 лет (дочь не его) могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, Вы вправе потребовать взыскания алиментов с юридического отца.

Здравствуйте. Можете.