Хочу узнать, что они мне обязаны выплатить, и исходя из каких расчётов?

• г. Нижний Новгород

Отработала чуть больше двух месяцев на официальной з/пл-6000 руб, неофициальной-12000 руб. работодатель пытался заставить выполнить действие, не входящее в мои обязанности (идти в банк платить большую сумму за аренду), отказалась, за что получила мощный ор и угрозу выгона с волчьим билетомчерез день позвали и предложили написать зявление по собственному желанию без отработки, я согласилась. Хочу узнать, что они мне обязаны выплатить, и исходя из каких расчётов? по белой и чёрной зарплате? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же по белой, Юлия (чёрную очень трудно доказать). Выплаты за фактически отработанное время + компенсация за неиспользованный отпуск.