Как отправить документы бывшему работодателю после закрытия срочного трудового договора

• г. Казань

Закрыл срочный трудовой договор. Через 10 дней заболел вылечился... могу ли я отправить бывшему работодателю все по почье.. и что надо направить. Б.электронный..?7

Ответы на вопрос (1):

Можете, у Вас есть 30 дней после увольнения на предоставление больничного листа бывшему работодателю, первые 3 дня оплачивает он, остальные ФСС.