Как получить справку из соцзащиты по прописке жены без длительных поездок с грудным ребëнком?

• г. Орёл

Мы с женой прописаны в разных регионах страны, а проживает в третьем регионе. Как получить справку из соцзащиты по прописке жены о том, что никаких выплот не производилось по пособию на рождение ребëнка? Если ребëнрк прописан по моей прописке, а ехать по прописке жены больше суток с грудным ребëнком за этой справкой не вариант.

Ответы на вопрос (3):

Оформить доверенность на лицо из города жены.

Доверенность оформить ненакого...

Найдите юриста на этом сайте.