Как может повлиять данное действие на нашу очередь в жил.

• г. Москва

Нас 4 человека прописано. Моя мать, я (дочь), и мои дети, (сын и дочь). Хочу прописать свою дочь к ее отцу (мы в разводе). Как может повлиять данное действие на нашу очередь в жил. отделе?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, из-за правового нигилизма сотрудников жилищных отделов районных управ у Вас могут возникнуть проблемы с очередью. Лучше дочь не выписывать пока из квартиры. Хотя юридически это не должно повлиять никак на Вашу очередь.