• г. Краснодар
Вопрос №18735378

Как узнать что это 120492/21/30001-ИП от 02.09.2021 Исполнительный лист от 11.08.2021 № ВС 099771524

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ЧЕРНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ЧИТЫ

В Чите не когда не были, Где посмотреть, прочитать что это, от куда прилитело и за что главное.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
18.09.2021, 07:37

вам нужно перейти по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip и там будет номер телефона судебного пристава.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
18.09.2021, 07:38

Пишут на сайте ФССП что госпошлина присужденная судом 400 рублей. Кировское районное отделение судебных приставов г.Астрахани

414041, Россия, Астраханская обл., Кировский р-он, г. Астрахань, , ул. Минусинская, д. 11, , МАГОМЕДОВ М. М.

+78512441294

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
18.09.2021, 07:39

Найдено дел: 2

№ дела 2-4085/2020

Категория/Лица КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей О защите прав потребителей - из договоров в сфере услуги торговли

ИСТЕЦ: Ванюрский О. П.

ОТВЕТЧИК: Камыхин Д. Ю.

Судья Круликовская Анна Андреевна

Дата решения 06.07.2020

Решение Иск (заявление) удовлетворен частично (Обжаловано)

№ дела 2-2850/2019

Категория/Лица КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела Иные исковые дела

ИСТЕЦ: Ванюрский О. П.

ОТВЕТЧИК: Камыхин Д. Ю.

Судья Круликовская Анна Андреевна

Дата решения 13.05.2019

Решение Иск (заявление) удовлетворен.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
18.09.2021, 07:39

Ясновидящих нет здесь

Иполнительное производство у вас находится сейчас в Кировском районном ОСП г.Астрахани

г. Астрахань, , ул. Минусинская, д. 11, ,

А так у вас 400 р госполшины, кто-то в суд обращался в Чите на вас.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Сергиев Посад
18.09.2021, 07:40

Пишите заявление в судебный участок о выдаче вам копии судебного решения по делу. Они обязаны предоставить вам копию. Или найдите человека (адвоката) в Чите, направьте ему доверенность и он все узнает, снимет копии и т.д.

Вам помог ответ?ДаНет
Кузнецова А. А.
Юрист г. Череповец
18.09.2021, 07:48

Это номер исполнительного производства.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
₽ VIP
Юрист г. Пермь
09.01.2019, 18:49

Обращайтесь к приставам. Они должны предоставить возможность с ним ознакомиться.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве"

[quote]

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
09.01.2019, 18:50

Чтобы узнать содержание исполнительного производства, возбужденного согласно требованиям ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", нужно ознакомиться с его материалами, обратившись в ФССП с заявлением. Пока же можно посмотреть информацию на сайте ФССП, чтобы получить первичную информацию:

http://fssprus.ru/

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бугуруслан
09.01.2019, 18:53

Можете ознакомиться на сайте ФССП в рамках закона об исполнительном производстве ФЗ-229.

ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

30.04.1959

, , , , , , , , , 74869/15/03022-ИП от 03.12.2015 Судебный приказ от 31.07.2015 № 2-1447/15-3

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 15.02.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3 Взыскание налогов и сборов, включая пени

Октябрьский РОСП №1 г. Улан-Удэ

670031, Россия, , , г. Улан-Удэ, , ул. Широких-Полянского, д. 7/7 а, , ДАМБУЕВА О. М.

+7 (3012)28-95-35

+7 (3012)46-78-10

+7 (3012)46-78-12

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саранск
09.01.2019, 18:54

Здравствуйте. Узнать содержание исполнительного производства можно только путем ознакомления с материалами исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" статьей 50 устанавливает права и обязанности сторон исполнительного производства. [quote]"Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве."[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Ворончихин Д. А.
Юрист г. Челябинск
09.01.2019, 18:54

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "Без ссылок на закон".

Судебная пошлина 200 рублей. Видимо были Ответчиком в суде.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
09.01.2019, 18:55
Это лучший ответ

Это довольно легко. Надо было просто забить номер Ип на сайте ФССП по г.Москва. В данном случае речь идет о взыскании госпошлины 200 рублей.

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

МАМОДАЕВ ЯРАГИ МАГАМЕДОВИЧ

13.01.1953

, КАЗАХСТАН, , , , , , , , 9332/18/20022-ИП от 20.11.2018 Исполнительный лист от 11.04.2018 № ВС 081177004

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 10 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ГРОЗНОГО

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.

Октябрьский РОСП г. Грозного

364022, Россия, , , г. Грозный, , им А.Х.Башаева, д. 9, , ДАДАЕВ Х. Л.

+7 (928)735-08-96

[quote]Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве"

Цитата:

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
09.01.2019, 18:57

Сведения в наличии. (должник М...Я.М.)

Услуги платные - в соответствии со статьей 779 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
09.01.2019, 18:58

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на сайте Госуслуг, выберите ССП (службу судебных приставов), ведите номер исполнительного производства, и получите ответ, (либо войдите по ссылке непосредственно на сайт и выясните), на основании Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве"

[b]http://fssprus.ru/[/b]

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кострома
Юрист г. Таганрог
25.08.2021, 22:57

Судебный приказ от 14.05.2021 № 2-1492/2021

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 23 ВЫБОРГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Если вам ничего не было известно о вынесении приказа, подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Ивлева Л. А.
Юрист г. Екатеринбург
25.08.2021, 22:58

Здравствуйте.

Если смотрите на сайте ФССП, то там указан судебный орган. Заходите на сайт суда и ищите свои данные.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
25.08.2021, 23:01

Татьяна, здравствуйте! По номеру исполнительного производства вы можете узнать причину, но только обратившись в рамках звонка или присутствия в службе судебных приставов. На сайте ФССП вы этого можете и не видеть, догадываться только. Как вариант можете сделать запрос в ФССП по своему региону с указанием номера ИП задав вопрос?! Так де на сайте ФССП вы можете видеть судебный акт и уже обратиться в суд с заявлением о выдаче вам такого судебного акта где увидите и поймете причину такого возбужденного в отношении вас ИП!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Стерлитамак
Юрист г. Владимир
13.09.2019, 19:28

Светлана, вам нужно идти на прием к приставу и знакомиться с Постановлением об административном правонарушении, на основании которого наложен штраф.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Якутск
13.09.2019, 19:31

Добрый день! Узнать основание возбуждения исполнительного производства можно на официальном сайте службы судебных приставов или в специальном приложении для телефона.

Согласно официальной информации, по Вашему исполнительному производству известно следующее:

Реквизиты исполнительного документа

Акт по делу об административном правонарушении от 13.01.2019 № 082292 МОБ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАКУ.

Предмет исполнения

Иной штраф ОВД: 500 руб.

Отдел судебных приставов

Стерлитамакский ГОСП 453103, г.Стерлитамак, ул.Дружбы, д.3

Судебный пристав-исполнитель

ФРОЛОВА Ю. Г. +7 (3473)20-63-73

+7 (3473)20-63-73

+7 (3473)20-63-73

Для более точной информации необходимо позвонить по номерам, указанным выше.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Пермь
13.04.2017, 21:19

По номеру узнать невозможно. Обратите службу судебных приставов, получите постановление о возбуждении исполнительного производства, там указан судебный акт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
13.04.2017, 21:21

Добрый вечер. Если вы будете смотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов там будет указано на основании чего был выдан исполнительный документ. Всего хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саранск
13.04.2017, 21:25

По номеру исполнительного производства можно узнать сумму долга на сайте Федеральной службы судебных приставов. К сожалению, причину возбуждения исполнительного производства можно узнать только у судебных приставов.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Набережные Челны
13.04.2017, 21:31

Доброго времени суток! По номеру исполнительного производства причину долга узнать не получиться. Необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю и ознакомиться с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Приятного вечера!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
13.04.2017, 21:35

На сайте приставов помимо номера есть телефон пристава у которого находится исполнительное производство. Позвоните по этому телефону, узнайте.

Вам помог ответ?ДаНет
ООО "ОРИОН"
Фирма г. Ростов-на-Дону
14.04.2017, 05:46

Здравствуйте.

Очень просто. Идете к приставам исполнителям и узнаёте. В базе данных ФСПП таких сведений нет.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Вам помог ответ?ДаНет
Протасов М. А.
Фирма г. Москва
16.03.2018, 11:22

Можно зайти на сайт фссп и посмотреть какой суд вынес решение и от какого числа решение. На сайте этого суда найти решение и почитать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Барнаул
11.08.2019, 06:49

Обратитесь к судебному приставу или на сайт ФССП.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
11.08.2019, 06:50

Добрый день

Надо явится в службу судебных приставов, подать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, в назначенное время вам выдадут материалы дела.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тамбов
11.08.2019, 07:05

Добрый день.

Вынесен Судебный приказ. Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 71593.05 руб.

Исполнительский сбор: 5011.51 руб.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если Вы не получали Судебный приказ, можно просить восстановить срок на подачу возражения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ, ошибетесь в чем-нибудь и поправить это будет невозможно! Поручите подготовить возражение на Судебный приказ юристу.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь
11.08.2019, 07:45

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

На сайте ФССП России в расширенном поиске забиваете номер ИП и смотрите где возбуждено ИП, по какому судебному постановлению, каким судом вынесен исполнительный документ, сумму долга. В личную почту вам скину ваши сведения.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Челябинск
07.07.2022, 16:54

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Как узнать содержание исполнительного производства.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Салехард

Никаких извещений о том что предстоит суд не было, пришло уведомление на госуслуги,

Мне пришел откуда то исполнительный приказ на имущественный характер номер 142727\21\89006-Ип от 30.06.21.

Никаких извещений о том что предстоит суд не было, пришло уведомление на госуслуги, телефон приставов указан с ошибками, трубку они не берут, но повышают сумму штраф, за что этот штраф? У меня в собственности ничего нет.

Смирнова Л.Н.
Юрист г. Красноярск
06.08.2021, 07:06

Екатерина, так посмотрите на сайте приставов, кем вынесен приказ, отменяйте его с подачей заявления о восстановлении сроков.

Возражения подаются мировому судье, который вынес приказ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Иркутск
06.08.2021, 07:44

Судебный приказ выносится без вызова сторон в суд, Вам необходимо сейчас направить в суд, вынесший приказ возражение на его исполнение и его отменят ст.129 ГПК РФ, основание для возражения можете указать любое. Не забывайте говорить юристам спасибо за консультации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
24.11.2020, 17:13

Только путем ознакомления. Запишитесь на личный прием

Производство прекращено.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Великий Новгород
24.11.2020, 17:16

Александр, добрый день! Вам нужно зайти на сайт ФССП, зайти в поиск, набрать свои данные, посмотреть какие производства будут указаны, последняя графа на странице - данные пристава, ведущего исполнительное производство и свзяаться с ним.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
24.11.2020, 17:21

Нужно обратится к судебном приставу.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение