Может ли руководитель отказать в предоставлении творческого отпуска, причины отказа Стаж более 30 лет, пенсионер.

• г. Улан-Удэ

Может ли руководитель отказать в предоставлении творческого отпуска, причины отказа Стаж более 30 лет, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе отказать в удовлетворении заявления о предоставлении отпуска не по графику отпусков, обосновав его ч. 9 ст. 136 ТК РФ.