Как требовать компенсацию в ломбарде после ограбления и предложения выкупа вещи за проценты?

• г. Новосибирск

Ломбард ограбели мне предлагают другую вещь, и просят оплатить % и выкупить. Могу ли я требовать компенсацию изделием которое предлогают мне и не чего не плотить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете требовать, так как вы понесли ущерб, по вине ломбарда,