Лешили прав 11 месяцев назад, могу ли я ездить на тракторе спустя это время или нужно ждать полторагода.

• г. Барнаул

Лешили прав 11 месяцев назад, могу ли я ездить на тракторе спустя это время или нужно ждать полторагода.

Ответы на вопрос (1):

Многие граждане продолжают ездить на тракторе, если лишили водительских прав, несмотря на противоправность таких действий. НЕЛЬЗЯ.