Можно переоформить с области в город Москву.

• г. Москва

У меня патент московская область. Получила 3 месяца назад. Хотела работать в москве. Можно переоформить с области в город Москву. Или надо заково получать. Помогите с вопросом. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны получать новый, не предусмотрено переоформление, но вы так же должны иметь регистрацию в Москве.