Можно переоформить с области в город Москву.

• г. Москва

У меня патент московская область. Получила 3 месяца назад. Хотела работать в москве. Можно переоформить с области в город Москву. Или надо заково получать. Помогите с вопросом. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны получать новый, не предусмотрено переоформление, но вы так же должны иметь регистрацию в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация у меня в Москве и соответственно патент получила по Москве, но вот переехала в область, оказывается с Московским патентом в области нельзя работать. Вот вопрос, могу ли перерегистрироваться в область, и как то перевести патент в область, не пересекая снова границу. И куда обращаться? И нужно ли будет снова проходить процедуру получения патента (медицина, экзамены и тд)Патент получила месяц назад только, недавно приехала в Москву и не знаю всего. Помогите разобраться.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Я подал документы на получение патента в городе Москве! Теперь мне предложили в области работать! Скажите пожалуйста как мне переоформит патент на область или как действовать!? Спасибо за ранее!

Здравстуйте я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской областе сейчас ч хочу работат в городе москве.

Я оформил патент город москвы но я хочу работать в области а для работы в области мне нужна патент для область нужно ли мне менять патент или как мне быть можно ли сделать перевод.

У меня патент на Московский область сделано а как я могу сделать на Москву, мне надо переоформить или заново получить, патент спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется патент по Москве, но работать нужно в Московской области (г. Королев). Куда необходимо обратиться, чтобы переоформить патент на область? Можно ли вообще переоформлять патент? Или придётся оформлять новый патент? Или можно работать с Московский патентом? Спасибо.

У меня патент г.Москва а место пребывания Московская область так можно работать в Москве или мне надо сделать регистрацию в г.Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение