Какие документы и куда надо предоставить для регистрации права собственности?

• г. Москва

Необходимо ли оформлять регистрацию права собственности на землю на участок в садовом товариществе, на который имеется свидетельство на право собственности на землю, полученное в 1996 году? Нужно ли переоформить регистрацию для совершения сделок с этим участком? Какие документы и куда надо предоставить для регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (1):

для оформления сделки вам необходимо получить новое Свидетельство. перечень документов висит на стенде регистрационной палаты вашего района. Обычно обязательно наличие кадастрового паспорта зем. участка.