Как перепродать дом с военной ипотекой после утраты желания служить?

• г. Краснодар

Я военнослужащий воспользовался военной ипотекой, но желание служить пропало, могу ли я перепродать дом так же военнослужащего чтобы уволиться по окончанию контракта или какие есть варианты? После окончания контракта выслуга 10 лет будет.

Ответы на вопрос (2):

Придётся соблюсти условия ипотеки... изучите их...

Вам придется вернуть выплаченные в рамках нис денежные средства. Квартиру не продадите пока не расплатитесь с государством и банком.