Вы можете помочь для граждан Узбекистана чтобы проверить эсть ли у меня запрет я сейчас нахожусь в Ташкенте.

• г. Санкт-Петербург

Вы можете помочь для граждан Узбекистана чтобы проверить эсть ли у меня запрет я сейчас нахожусь в Ташкенте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Услуга платная-выбирайте юриста на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать можно ли снять запрет на въезд в РФ из Узбекистана (Ташкент) в Представительстве ФМС РФ которое находится в Ташкенте)? при наличии оснований для снятия запрета (брак с гражданином РФ 5 лет, сын рожденный в браке гражданин РФ,но я гражданка Узбекистана)

Я гражданин России, жена гражданка Узбекистана. Брак с 1977 г. (СССР). Брак расторгнут в 2016 г. районным судом г. Ташкента, Узбекистан. Имеется решение суда. Достаточно ли отметки о расторжении брака районного ЗАГСА г. Ташкента в моём гражданском паспорте гражданина России для признания развода в России. Отметка в паспорте о разводе на узбекском языке. Или необходимы дополнительные документы, решение суда, отметка консульского отдела посольства России в Узбекистане, перевод нотариально заверенный и пр.

Я сейчас нахожусь в Ташкенте, Узбекистан. Ответ прошу дать по электронной почте aybat@mail.ru

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Здрасьте я гражданин узбекистана щас данный момент на хожусь в узбекистане хотел уехать но у меня запрет рф у меня в новосибирске дети граждани россии хотел бы узнать на сколько стоит запрет.

Мне нужно оформить отказ от гражданства Узбекистана. Нахожусь сейчас в Великобритании. Прописка осталась в Ташкенте. Чем сможете помочь?

Скажите, пожалуйста, я выписалась из Ташкента на ПМЖ, но сейчас я собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана, постоянно проживающим в Ташкенте и жить с ним на его жилплощади в Ташкенте. По приезду к будущему супругу в Ташкент какие действия надо предпринять, чтобы нас зарегистрировали в ЗАГСе. Нам сказали, что в браке могут отказать, если нет прописки на территории Узбекистана. Правомочно ли это, или нужно прежде сделать временную регистрацию на территории РУз.

Прошлом году меня поставили запрет в рф и я находился там 5 месяц после запрета, а сейчас могу как нибудь снять запрет (я граждан Узбекистан).

Запрет до 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ничего не объясняя, пограничник Шереметьево объявил запрет на въезд сроком до 9 февраля 2016 года моему сыну, гражданину Узбекистана. Он через два месяца получит загранпаспорт России. Может ли он въехать в Россию уже как гражданин России, несмотря на этот запрет? Ведь в законе сказано, что запреты ставятся только для иностранных граждан.

Людмила. Ташкент.14.10.2013.

Я гражданин Узбекистана. Сейчас нахожусь в узбекистане. У меня запрет вьезда. Без док. ов работал 2 года. В аеропорту поставили запрет. Можно ли снять.

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение