У меня есть рвп можно ли подать заявление на вид на жительство если до окончания рвп осталось 5 месяцев, если да то как.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть рвп можно ли подать заявление на вид на жительство если до окончания рвп осталось 5 месяцев, если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, подавайте. Хотя, могут и не принять, т.к. надо подавать заявление не поздее чем за 6 месяцев. Только не забудьте своевременно обратиться за новым РВП.

С уважением, К.В.Истратов