В характеристеке сына написали что он ведомый я безответственноя на собрания не приходила и вообще не занималась ребёнком.

• г. Краснодар

В характеристеке сына написали что он ведомый я безответственноя на собрания не приходила и вообще не занималась ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства своего и ребенка, требуйте компенсацию морального вреда.

Здравствуйте. Оксана, а вопрос в чем? Написать характеристику и указать факты - это их обязанность. Если Вы не согласны с ними, то решать это нужно непосредственно с классным руководителем.