Когда мне выходить из отпуска, если он 52 дня?

• г. Саянск

Нахожусь в отпуске и узнала что на мое место приняли человека, на постоянную работу, мне ничего не говорят, только то что отдел будет арендовать другой предприниматель и якобы не всех продавцов будет к себе брать, больше ничего выходить из отпуска через три дня, подскажите что делать, спасибо.

Я являюсь сотрудником розничного магазина

Ушла в оплачиваемый отпуск на 30 дней

Пока я нахожусь в отпуске на мое место приняли другого сотрудника. Как мне быть? По окончании отпуска я могу выходить на работу? А новый сотрудник что будет делать.

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Есть 34 дня неиспользованного основного отпуска. Хотим ехать в отпуск в августе этого года. Нужно ли мне выходить на работу, чтобы взять основной отпуск, чтоб мне оплатили проезд к месту отдыха? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (сейчас ребенку 1.5) у меня есть 22 календ. Дня отпуска и проезд. Нужно ли мне выходить на работу, что бы мне предоставили отпуск или я могу из одного отпуска следующим днем уйти в другой отпуск? Заранее благодарю.

Я нахожусь в трудовом отпуске до 7 апреля. Затем плюсуется больничный из 6 дней, который выпал на период отпуска. Выходить на работу мне 14 апреля. А с 20 апреля я ухожу в декретный отпуск. Объявленные нерабочими дни должны приплюсоваться к моему отпуску? Спасибо!

Устроилась на работу бухгалтером в бюджетную организацию временно, на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет другой сотрудницы. И так случилось, что сама ушла в декрет, а потом в отпуск до 1,5 лет. На мое место, также взяли работника. Пока я находилась в отпуске, девушка, на чье место я устраивалась, уволилась. И теперь мне говорят, что женщина, пришедшая на мое место, останется на постоянную работу. А мне выходить получается некуда. Законно ли это?

Решила раньше выйти на работу (по сроку выходить через три месяца), пошла узнала, что мне могут предложить, мне сказали, что мест свободных нет, а по окончанию декретного отпуска меня уволят. Законно ли увольнение?

Сейчас нахожусь в отпуске. На время отпуска на моё место был поставлен другой человек. Сейчас выхожу с отпуска, а мне говорят - увольняйся. Я к этому не готова. Проблем небыло. Что может предпринять администрация для моего увольнения и что делать мне? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в декретном отпуске и по уходу ра ребенком до 3-х лет. в сентябре выходить на работу, но на моем месте работает другой человек (и говорят, что это место будет за ним). Находясь в декретном отпуске рабочее место остается за мной? Могул ил мне предложить другое место? Могу ли я отказаться и потребовать мое рабочее место?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. До отпуска работала в магазине, где было два отдела, в одном из которых работала заведующей. Во время моего отпуска мой отдел закрыли и всех работников, кроме меня, сократили, т.к. в декретном отпуске была 1 год. В другом отделе должны были сократить двух продавцов (причину не знаю), но одного оставили до момента моего выхода. Сейчас мне пора выходить на работу (ребенку 2,5 года). Могут ли меня понизить в должности, т.к. прежнего рабочего места нет? Могут ли меня сократить (вместо того работника), если я согласна?

Была в дикретном отпуске, хочу выйти на работу, человек который на моем месте уходит в отпуск и начальство говорит о том, что выходить мне нужно после окончания его отпуска. Должна ли я ждать это время или всетаки могу выйти сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение