Военнослужащий срочной службы оказался в сложной ситуации из-за статьи 134 - что делать, когда ЗАГС и органы опеки дают отказы?

• г. Рязань

Я попал под статью 134 часть 1 но я военнослужащий срочной службы дело отложено на срок моей службы. Следователь сказал за это время подать заявление в ЗАГС и дело закроют. Но есть проблема, в ЗАГСе дали отказ попросили обратиться в органы опеки хотя у моей возлюбленной полноценная семья. В органах опеке тоже отказали дабы должна быть веская причина. Я в тупике и что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

О сколько возлюбленной и почему 134 ч.1?

Здравствуйте!

Сколько лет-то было вам и ей на момент последнего интимного действа?