Неожиданное открытие - кредитная история на 10 лет в Феникс ООО с остатком долга в 442 рубля и просрочкой более 6 месяцев - что делать?

• г. Москва

День добрый!

Запросила в БКИ свою кредитную историю, и мне пришло что в Феникс ООО у меня взят кредит дата последней пересдачи информации 07.09.21

Сумма кредита 442 р.

Остаток суммы долга 442 р. Размер платежа 442 р.

Дата оформления 24.12.2018

Плановая дата исполнения обязательств 21.12.2028

Просрочка более 181 дня!

Может мне кто нибудь подсказать-что это такое? И что это значит? И как доказать что я ничего не брала? И почему кредит если уж его кто то взял на 10 лет?

Что в данном случае я должна делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, проводите экспертизу.

Когда-то возможно вы брали кредит и не заплатили полностью. Долг продали коллектору ООО "Феникс", который возможно по судебному приказу взыскал долг, смотрите сайт мирового судьи по месту регистрации и по адресу который указан в кредитном договоре.

Судебный приказ отменять нужно, т.к. ООО уже срок исковой давности взыскания долга пропустило однозначно. Мы с доверительницей отменили подобный судебный приказ и после подачи иска в отношении должницы суд отказал в иске из-за пропуска срока исковой давности. О пропуске обязательно нужно ходатайствовать в суде и в отзыве на иск. Я вам выдержку скину в личку из судебного акта.