Может ли руководство завода ссылаясь на пункт 02 признать производственную травму недействительной?

• г. Бузулук

Получил травму на производстве. Сломал руку. В больнице по определённым причинам сказал что сломал дома. Я, электрик, по устной просьбе директора занимался погрузо-разгрузочными работами. Был трезв. Настоял на производственной травме. Но в больничном стоит 02-бытовая травма. Как можно её изменить на 04? Травма серьёзная не знаю какие будут последствия. Может ли руководство завода ссылаясь на пункт 02 признать производственную травму недействительной?

Муж порвал на производстве ахиллово сухожилие. В травмпункте сказал, что травма бытовая. Пять месяцев был на больничном. Вышел на работу. Можно ли оформить прозводственную травму, когда уже прошло время. Через сколько времени после травмы можно оформить травму производственной?

Произошёл несчастный случай на производстве (травматическая ампутация безымянного пальца правой руки) , но в травм пункте я сказал, что это бытовая травма.

Могу ли я изменить статус травмы на производственную?

Работник получил травму на производстве, в больнице заявил что травма бытовая. Через три дня заявил, что травма производственная. Как теперь признать травму производственной.

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Получил производственную травму на работе, руководство приехав в больницу попросило написать что травма была бытовой, я написал отказ от производственной травмы, как мне теперь привлечь руководство к ответу?

Муж на работе получил травму, разрыв почки итог операция. На работе просили не говорить о производственной травме, обещали золотые горы, но по истечению 3 х дней сдают назад. Сразу после травмы поехал своим ходом в травмпункт, там написано как бытовая травма, позже из дома вызвана скорая и госпитализация, если доктор все таки напишет в больничном производственную травму, сможет ли он что то добится от работадателя? Что ему делать, куда обращатся с больничным после выписки?

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Тема: Подскажите как мне поступитьПо приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Подскажите как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение