Как восстановить срок и отменить приказ после получения постановления о взыскании по исполнительному производству и судебного приказа?

• г. Москва

14 сентября получила на госуслугах постановление о взыскании по исполнительному производству от 12.05.2021. А судебный приказ от 23.03.2008

Можно ли ещё подавать ходатайство об восстановлении срока и заявление на отмену приказа?

Ответы на вопрос (4):

Можно, если есть уважительные причины пропуска срока. Такими причинами могут быть: болезнь, командировка, неполучение судебного приказа.

Добрый день. Если вы впервые о нем узнали и все эти годы вам не приходило никаких писем ни от приставов, ни из суда то основания есть.

Десять дней с момента получения сп. Пишите возражения на приказ.

Пишите ходатайство о восстановлении срока, прикладывайте доказательство что по факту узнали только 14.09.21 и заявление на отмену приказа.