Сможет ли сданная теория сохраниться, если медкомиссия заканчивается?

• г. Уфа

Сдала теорию, но медкомиссия скоро заканчивается

Аннулируется ли сданная теорию, если не успею сдать само вождение до окончания действия медкомиссии?

Ответы на вопрос (2):

Саша, сданная теория не аннулируется! Если срок медсправки истек, то она считается не действительной, но в то же время, ее номер указан в документах для сдачи экзаменов. Так что нести ее обязательно, а для получения ВУ (если вы успели сдать экзамен до окончания ее срока) - новая медсправка не потребуется.

Нет, экзамен по теории не аннулируется.