Я проживаю в 1 к квартире общей площадью 32,6 м 2, жилая 18,7 м 2. Со мной проживают двое разнополых детей.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 1 к квартире общей площадью 32,6 м 2, жилая 18,7 м 2. Со мной проживают двое разнополых детей. Квартира в собственности. Имею я право на расширение жилплощади?

Спасибо.

Я являюсь инвалидном 3 группы, имею в собственности жильё (1-комнатная Квартира, жилая площадь 19 квадратов), со мной проживают и зарегистрированы мой муж, наш общий ребёнок, и двое его детей от предыдущего брака. Имею ли право на расширение жилья?

Имеем ли мы право на расширение жилплощади. В семье муж, жена, двое детей. Мы проживаем в квартире общей площадью 43.3 кв.м,жилая площадь 17,2 кв.м. Квартира в собственности мужа в ипотеке. Мы все в ней прописаны.

Получила однокомнатную квартиру общей площадью 41 кв. м, в 1994 г. квартира не приватизирована. У меня двае детей (разнополые) могу ли я претендовать на расширение жилплощади?

В квартире общей площадью 33 кв. метра проживают жена, муж, и беременная незамужняя дочь. Имеем ли мы право на расширение жилплощади если квартира в собственности у дочери.

Извините, пожалуйста. Вас беспокоит Елена с Мурманской области. Я проживаю в ветхом, признанном к сносу, дому. Площадь моей квартиры 35 кв.м. (двухкомнатная квартира). Со мной проживают двое разнополых детей (13 лет и 2 года) и муж. По наше площади квартиры нам предоставляют только однокомнатную квартиру. Как мне быть.

Могу ли претендовать на расширении жилплощади. Многодетная семья, четверо разнополых детей. Живем в двухкомнатной квартире общей площадью 57.7 кв. квартиру преобретали по ипотеке, субсидии.

Жилая площадь нашей квартиры 29 кв.м. Прописаны и проживают 5 человек. Двое взрослых, двое разнополых детей, и лежачая бабушка инвалид. У которой нет доли в квартире, и вообще нигде. Имеет ли она право на получение социального жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, замужем, имею 3 х разнополых детей, несовершенно летних, я получила 2 комнаты в коммунальной квартире. Жилье находится в соц. найме. Общей площадью 37.8 кв. м. жилая площадь 23.я хочу встать на расширение жил. площади. Имею ли я право на это?

Я проживаю в квартире 30 кв. м с двумя детьми (дети разнополые). Квартира приватизированна Имею ли я право подать на расширение жилья Что для этого нужно?

Я сирота получила квартиру с площадью 25.9 кв метров. Со мной проживает не совершенно летняя дочь. Имею ли я право подать на разширение квартиры. Или дети не учитываются. Проживаю в Ростовской области. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение