У меня сосед на фасаде пятиэтажного дома вывесил флаг СССР, можно ли на законных основаниях заставить его снять?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сосед на фасаде пятиэтажного дома вывесил флаг СССР, можно ли на законных основаниях заставить его снять?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя лишь в одном случае - если все помещения находятся в собственности жильца. В остальных случаях порядок пользования общим имуществом, к которому относятся наружные стены

- определяет ОСС.