Леонид обжалует полный отказ районного суда в административном иске с двумя требованиями

• г. Новосибирск

Я обратился в районный суд с административным иском, состоящим из двух частей (требований). Получил полный отказ. С отказом по одному требованию мне пришлось согласиться -- судья был прав. Сейчас я пишу апелляционную жалобу по поводу второго требования. Что мне писать в апелляционной жалобе после слова "прошу"?Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Простите, но это странный вопрос. Как мы можем на него ответить, если не знакомы с вашими исковыми требованиями? Просите признать незаконным отказ в удовлетворении конкретного требования. Но это не самое главное в апелляции. Главное указать на конкретные нарушения суда, которые он допустил при принятии Решения, - нарушения процессуального или материального права и в чем они заключались.

Просите отменить решение в обжалуемой части и принять новый судебный акт, которым требование удовлетворить.

Для корректного ответа необходимо изучить решение.