Мать не хочет приватизировать квартиру, можно ли обязать ее через суд приватизировать квартиру?

• г. Екатеринбург

Мать не хочет приватизировать квартиру, можно ли обязать ее через суд приватизировать квартиру? Сын и внук прописаны в квартире с правом собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Екатеринбург !

ПРИВАТИЗАЦИЯ это Право гражданина, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ, так что НЕЛЬЗЯ ОБЯЗАТЬ Приватизировать квартиру !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.08.2012г

08:52 моск.