Где в Турции истекают 72 часа после въезда в страну?

• г. Уфа

Пишут, что 72 часа истекают после въезда в страну. В Аланию, например,, с момента приземления самолета можно въезжать 4 - 5 часов. Где конкретно истекают 72 часа?

Ответы на вопрос (3):

Алания это не отдельная страна а провинция в Турции 72 часа истекают с момента въезда в Турцию.

Здравствуйте!

Как пересекли ПКПП и получили штамп в паспорт-это и есть въезд в страну

С этого часа и исчисляете срок.

72 часа следует отсчитывать с момента въезда в страну, после этого времени надо покинуть страну, либо будет задержание.