Как прописать детей при разводе и новом браке - правовые аспекты и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописать детей отдельно от родителей. Я гражданка Украины, дети прописаны с бывшем мужем в доме, который нажит в совместном имуществе. Хотим продать дом. Сейчас я в браке с гражданином РФ, дети со мной живут. Может ли мой муж прописать их у себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дети до 14 лет могут быть прописаны только с одним из родителей.

Старше 14-могут и отдельно.