Муж прописал нас в служебную квартиру, у нас двое детей. Если подам на развод достанется ли ему эта квартира или её отберут?

• г. Йошкар-Ола

Муж прописал нас в служебную квартиру, у нас двое детей. Если подам на развод достанется ли ему эта квартира или её отберут?

Ответы на вопрос (3):

Служебное жилье выдается на период трудовых отношений. Зависит от срока работы.

Муж не является собственником, квартира служебная. Он будет находиться в кв, пока длятся трудовые отношения.

Служебное жилье выдается только на время работы или службы.