Как осуществляется административный надзор?

• г. Архангельск

Как осуществляется административный надзор?

Ответы на вопрос (3):

Административный надзор осуществляется по закону:

Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ (последняя редакция)

Может ли сотрудник отдела полиции к которому я являюсь на регистрацию устанавливать мне время регистрации до 17 часов? Я работаю до 16 часов.

Вполне может. При несогласии и невозможности добраться за 50 минут Вы вправе обжаловать в суд.